Olympia 2026: Biathlon-Legenden signieren außergewöhnlichen Leinwanddruck auf Holzrahmen
Am 06. Februar 2026 starten die Olympischen Winterspiele in Cortina und den Dolomiten.Das deutsche Biathlon-Team gehört auch bei diesen Olympischen Winterspielen 2026 in allen Wettbewerben zu den absoluten Top-Favoriten auf die Medaillen. Rechtzeitig zum Start der Olympischen Winterspiele 2026 haben Sie bei uns die tolle Gelegenheit sich ein absolutes Unikat zu sichern - einen außergewöhnlichen Biathlon-Leinwanddruck auf Holzrahmen, der unter anderem von den Biathlon-Legenden Ricco Gross, Michael Greis, Philipp Nawrath und Lukas Hofer persönlich handsigniert worden ist. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot Waidler-helfen e.V.!
read moreAdditional details
Sie bieten auf ein Unikat: Leinwanddruck signiert von den Biathlon-Legenden.
- Leinwanddruck „Biathlon Abstract sport“
- Persönlich handsigniert von folgenden Biathlon-Legenden: Ricco Gross, Michael Greis, Jens Steinigen, Wolfgang Pichler, Andi Birnbacher, Justus Strelow, Philipp Nawrath und Lukas Hofer
- Maße Leinwanddruck: 45 cm x 40cm
- Gespannt auf einem leichten Holzrahmen
- Rahmenstärke: 2cm
- Brillanter Farbdruck