Niklas Süle – der FC Bayern-Star stiftet für Stars4Kids seine Fußballschuhe in rot

Niklas Süle feierte nach langer Verletzungspause gerade erst sein Comeback im Kader des FC Bayern und kam direkt auch im historischen Champions League-Finale von Lissabon zum Einsatz. Und wir dürfen nun ein besonderes Sammlerstück versteigern: Zugunsten von Stars4Kids können Sie hier auf die getragenen und signierten Fußballschuhe von Niklas Süle bieten und damit Projekte in Brasilien unterstützen. Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen und bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück:  Die Fußballschuhe von FC Bayern-Star Niklas Süle.

  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Beide Schuhe signiert
  • Auf beiden Schuhen mit Edding die Nr. 4 markiert
  • Modell: Tiempo Legend VII SG-Pro AC - University
  • Größe: 46
  • Farbe: rot, weiß, schwarz

Den Erlös der Auktion „Niklas Süle – der FC Bayern-Star stiftet für Stars4Kids seine Fußballschuhe in rot“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.