Geschenk für Hard Rock-Fans: Gerahmte LP von KISS mit Original-Autogramm von Gene Simmons

Sie zählen zu den erfolgreichsten Rock-Bands aller Zeiten – die New Yorker Hard Rocker von KISS. Mit über 100 Millionen verkauften Alben und dem unverkennbaren Markenzeichen – den geschminkten Gesichtern – ist die Band schon längst in die Geschichtsbücher eingegangen. Und für KISS-Fans offenbart sich bei uns nun eine einmalige Chance: Wir versteigern die gerahmte LP „Kissworld – the Best of Kiss“ mit Original Autogramm von Sänger und Bassist Gene Simmons! Eine Hammer-Gelegenheit kurz vor Weihnachten, die Sie sich für den guten Zweck nicht entgehen lassen sollten!

Sie bieten auf ein musikalisches Highlight: Eine LP von KISS signiert von Gene Simmons.

  • Titel: Kissworld – the Best of Kiss
  • Edel gerahmt
  • Nachweis der Originalunterschrift auf dem Rahmen

Den Erlös der Auktion „Geschenk für Hard Rock-Fans: Gerahmte LP von KISS mit Original-Autogramm von Gene Simmons““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.