Signierte und getragene Schuhe von Leverkusens Sven Bender

Sven Bender spielte viele Jahre bei Borussia Dortmund und ist mittlerweile eine feste Größe bei Bayer Leverkusen. Der 31-jährige versteigert nun seine getragenen und signierten Schuhe für den guten Zweck! Sie haben die Möglichkeit sich diese Schuhe zu sichern und damit Kindern in Not zu helfen. Bayer Leverkusen und die Stiftung Stars4Kids freuen sich schon auf Ihre Gebote!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Die signierten und getragenen Schuhe von Sven Bender.

  • Getragen, Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Beide Schuhe jeweils mit Unterschrift, bayrischer Landesflagge und Nummer 5 versehen
  • Marke: adidas COPA
  • Größe: 44 2/3
  • Farbe: blau

Den Erlös der Auktion " Signierte und getragene Schuhe von Leverkusens Sven Bender " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.