Nicht mehr offiziell erhältlich: Handsignierter Fotodruck von Peter Maffay & Black-Vinyl-LP „So weit“

Seit Jahrzehnten begeistert Rock-Legende Peter Maffay mit seiner Musik Millionen von Fans. Auch heute - nach über 50 Millionen verkauften Tonträgern - ist die Faszination Maffays noch ungebrochen. Sein aktuelles Album „So weit“ stieg wieder auf Platz 1 der deutschen Charts ein. Und bei uns können Peter Maffays Fans nun die Black-Vinyl-LP des neuen Albums inklusive handsigniertem Fotodruck von Peter Maffay für den guten Zweck ersteigern – beides gemeinsam hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen. Diese Kombination aus signierten Druck und LP ist nicht mehr offiziell erhältlich – nutzen Sie diese Chance und bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Peter Maffays Black-Vinyl-LP und signierter Fotodruck.

  •  Vinyl-LP „So weit“
    • Limited Black Vinyl Edition
    • Erstveröffentlichung: 17. September 2021
    • Erstpressung / mit 11 Songs
  • Hochwertiger Fotodruck von Peter Maffay
    • handsigniert
    • Fotografiert von Starfotograf Andreas Ortner
    • Größe ohne Rahmen: 29,5cm x 29,5cm
  • Beides gemeinsam gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen in schwarz
  • Das Paket aus handsigniertem Fotodruck und limitierter Black-Vinyl-LP ist offiziell nicht mehr erhältlich.

Den Erlös der Auktion „Nicht mehr offiziell erhältlich: Handsignierter Fotodruck von Peter Maffay & Black-Vinyl-LP „So weit““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-helfen e.V. weiter.