Bayer Leverkusen-Legende Stefan Kießling stiftet seine handsignierten Schuhe

Stefan Kießling war einer der erfolgreichsten Stürmer der Bundesliga und sicherte sich 2012/13 mit 25 Treffern die Torjägerkanone. Nachdem er 2018 seine Karriere beendete, stieg er ins Klubmanagement von Bayer Leverkusen ein. Nun hat er uns ein handsigniertes Paar Schuhe zur Verfügung gestellt, die wir zugunsten der Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids versteigern dürfen. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses tolle Andenken an einen großartigen Bundesliga-Stürmer!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Die signierten Schuhe von Stefan Kießling.

  • Beide Schuhe handsigniert und mit der Nummer 11 versehen
  • Zustand: wie neu, leichte Gebrauchsspuren
  • Marke: adidas Predator LZ TRX FG
  • Größe: 48
  • Farbe: schwarz/gelb/lila

Den Erlös der Auktion "Bayer Leverkusen-Legende Stefan Kießling stiftet seine handsignierten Schuhe" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.