Exklusives Christmas-Fanpaket von Weltstar Kelly Clarkson mit signiertem Cover

Kelly Clarkson gewann 2002 die erste Staffel der US-Castingshow „American Idol“ und ist seitdem ein Weltstar. Die mehrmalige Grammy-Preisträgerin hat weltweit über 25 Millionen Alben verkauft und 2021 veröffentlichte sie ihr bereits 9. Studioalbum „When Christmas comes around“. Und Sie haben heute bei uns die einmalige Gelegenheit, das exklusive „When Christmas comes around“-Fanpaket der Sängerin zu ersteigern, das offiziell nicht mehr erhältlich ist. Bieten Sie mit und sichern sich das ideale Weihnachtsgeschenk für alle Kelly Clarkson-Fans!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Ein Christmas-Fanpaket von Kelly Clarkson.

  • CD „When Christmas comes around“
    • mit hochwertigem DeLuxe-Lyric-CD-Booklet, exklusiven Songtexten und zusätzlichen Fotos von Kelly Clarkson
    • Erstveröffentlichung: Oktober 2021 / mit 15 Songs
  • Handsigniertes und gerahmtes CD-Insert von Kelly Clarkson
  • isolierter Glühweinbecher mit eingravierter Unterschrift von Kelly Clarkson
  • Kelly Clarksons persönliches Glühweinrezept auf einer schmuckvollen Rezeptkarte
  • Das Christmas-Fanpaket ist offiziell nicht mehr erhältlich