Skisprunglegende Kamil Stoch versteigert signiertes Starporträt mit Widmung

Kamil Stoch ist eine polnische Skisprunglegende und in seinem Heimatland ein absoluter Volksheld. Bei den Olympischen Winterspielen 2018 gewann er die Goldmedaille im Einzel auf der Großschanze und mit der Mannschaft die Bronzemedaille. Erst im Januar dieses Jahres feierte Stoch seinen 35. Weltcup-Sieg.

Sie bieten auf ein Highlight für Wintersport-Fans: Ein Starporträt von Kamil Stoch mit Widmung und Autogramm.

  • Farbiges Hochglanz-Starportrait „Kamil Stoch in Action“
  • persönlich signiert von Kamil Stoch
  • mit Widmung: „All the best and stay strong!“
  • gedruckt auf DNP-Hochglanz-Fotopapier
  • hochwertig gerahmt
  • Maße: 20,2x15,1cm

Den Erlös der Auktion „Skisprunglegende Kamil Stoch versteigert signiertes Starporträt mit Widmung“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.