Heavy Metal Kult: Iron Maiden signiert die Vinyl-LP „Powerslave “

Iron Maiden ist eine der erfolgsreichsten Heavy Metal Bands der Welt. Mit ihren Alben lösen sie immer wieder einen weltweiten Hype aus und füllen bis heute zahlreiche Arenen. Und Sie können sich hier nun etwas ganz Besonderes von der Kultband sichern: Die Vinyl-LP „Powerslave“ mit den Unterschriften der gesamten Kultband. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf ein Mega-Sammlerstück: Eine signierte LP von Iron Maiden.

  • Iron Maiden Vinyl-LP „Powerslave“
  • Signiert von der gesamten Band
  • Mit Plakette: “Originalautogramm – IRON MAIDEN – Maiden England World Tour – 2013“
  • gerahmt
  • Maße Rahmen: 41 x 41 cm