Für Dortmund-Fans: Ein signiertes BVB-Trikot von Giovanni Reyna ersteigern

Seit 2019 steht Giovanni „Gio“ Reyna bei Borussia Dortmund unter Vertrag, im Januar zog es ihn dann auf Leihbasis in sein Geburtsland England zu Nottingham Forrest. Bei uns haben BVB-Fans jetzt die Chance, sich ein besonderes Sammlerstück zu sichern: Ein handsigniertes BVB-Trikot von Gio Reyna in der Cup-Variante 2022/23. Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Ein signiertes BVB-Trikot von Giovanni Reyna.

  • Borussia Dortmund Cup-Trikot 2022/23 von Giovanni Reyna
  • handsigniert
  • Beflockt mit „Reyna“ und seiner Rückennummer 7
  • Farbe: gelb

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Kinderlachen e.V.