Direkt aus Liverpool: Jürgen Klopp stiftet seine getragene Cap aus dem FA Cup-Halbfinale gegen ManCity!

Jürgen Klopp und sein FC Liverpool kämpfen in der Premier League nach wie vor um die Meisterschaft und sind ganz nah dran an Tabellenführer Manchester City! Im FA Cup Halbfinale triumphierten „Kloppo“ und sein Team sogar gegen den Spitzenreiter der Liga und setzten sich mit 3:2 gegen die Citizens durch! Und Sie können sich exklusiv bei uns ein Mega-Andenken direkt aus der Spitzenpartie sichern: Wir versteigern Jürgen Klopps LFC-Cap, die er während des Halbfinals getragen und im Anschluss signiert hat! On top erhalten Sie eine ebenfalls von Klopp signierte Eintrittskarte zur Partie. Bieten Sie mit und lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Eine getragene Cap und signierte Eintrittskarte von Jürgen Klopp.

  • Liverpool-Cap von Jürgen Klopp
    • Getragen während des FA Cup Halbfinals Manchester City vs. FC Liverpool am 16.04.22 im Wembley Stadium
    • Handsigniert auf dem Schild
    • Mit L.F.C.-Logo bestickt
    • Farbe: schwarz / rot
  • Von Jürgen Klopp signierte Eintrittskarte des Spiels
  • Beides gemeinsam wird noch hochwertig gerahmt

Den Erlös der Auktion „FC Liverpool-Coach Jürgen Klopp stiftet seine getragene Cap aus dem FA Cup-Halbfinale gegen ManCity!“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.