Jamie Cullums signierter und streng limitierter Litho-Print sowie „Taller“ CD und MC

Jazzmusiker Jamie Cullum macht seit über 20 Jahren erfolgreich Musik und veredelt seinen Jazz auch gerne mit anderen Stilrichtungen. Nicht umsonst gilt der Brite inzwischen als echter Popstar, der mit allen Traditionen gebrochen hat. Und Sie haben heute bei uns die Gelegenheit, eine absolute Rarität von Jamie Cullum zu ersteigern: Seinen weltweit auf nur 500 Stück  limitierten und handsignierten „TALLER“ Litho-Print, der offiziell nicht mehr erhältlich ist. On top erhalten Sie die CD-DeLuxe-Edition und die MC seines Albums „Taller“. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein besonderes Package: Signierter Print von Jamie Cullum, CD und MC.

  • Litho-Print „Taller“
    • handsigniert von Jamie Cullum
    • Streng limitiert (weltweit nur 500 Stück)
    • handnummeriert (Nr. 85/500)
    • Offiziell nicht mehr erhältlich
    • Gedruckt auf hochwertigem 400g-Papier
    • Größe (ohne Rahmen): 30,2cm x 30,2 cm
    • gerahmt
  • CD „Taller“
    • DeLuxe-Edition / Erstveröffentlichung: Juni 2019
    • Digipack mit 16 Songs
  • Musikkassette „Taller“
    • Limited Edition mit 10 Songs
    • Erstveröffentlichung: Juni 2019

Den Erlös der Auktion Jamie Cullums signierter und streng limitierter Litho-Print sowie „Taller“ CD und MC“ leiten wir direkt und ohne Abzug an Waidler-helfen e.V. weiter.