Exklusives 007-Paket: James Bond Limited Edition Rum von Blackwell & Starportrait von Daniel Craig-Synchronsprecher Dietmar Wunder

Pünktlich zum Kinostart von „No Time To Die“ haben James Bond-Fans bei uns die Möglichkeit auf ein besonderes 007-Paket: Wir versteigern eine Flasche feinsten Blackwell-Rum direkt aus Jamaika, der schon am Filmset des neuen Bond-Films serviert wurde. Der streng limitierte dunkelgoldene Rum ist nicht nur geprägt von Jamaikas Wärme und Sinnlichkeit, sondern auch noch in einer exklusiven 007-Flasche verpackt. Ein Starportrait des deutschen Daniel Craig-Synchronsprechers Dietmar Wunder rundet das Paket ab – Bieten Sie jetzt mit und tun Sie damit Gutes!

Sie bieten auf eine absolute Rarität: Blackwell-Rum und Starportrait von Dietmar Wunder.

  • Rum
    • Marke: Blackwell
    • Limited 007-Edition
    • 40%
    • 700ml
    • originalverpackt
  • 2x farbiges Starportrait von Dietmar Wunder
    • handsigniert mit "Herzliche Grüße von der deutschen Stimme von 007, Dietmar Wunder"
    • Größe Starporträts: 14,8x10,5 cm
    • hochwertig gerahmt in einem magnetischen doppelseitigen Acrylglas-Bilderrahmen
    • Rahmengröße: 13cm x 18cm

Den Erlös der Auktion „Exklusives 007-Paket: James Bond Limited Edition Rum von Blackwell & Starportrait von Daniel Craig-Synchronsprecher Dietmar Wunder“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.