Getragenes und signiertes FC Bayern München Trikot von Lucas Hernandez

Zur Saison 2019/2020 wechselte der französische Nationalspieler Lucas Hernandez für ein Ablöse von rund 80 Millionen Euro von Atlético Madrid zum FC Bayern München und ist seitdem der unangefochtene Rekord-Neuzugang der Bayern. Nachdem er in seiner ersten Saison beim deutschen Rekordmeister direkt das Triple gewann, wurde er in der letzten Saison zum Stammspieler und stabilisierte die Defensive der Münchner. Sie haben nun die Chance sich ein getragenes und persönlich signiertes Trikot von Lucas Hernandez zu sichern und damit Kindern in Not zu helfen! Nutzen Sie die Chance und sichern Sie sich dieses tolle Sammlerstück!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein getragenes und signiertes Trikot von Lucas Hernandez.

  • Getragen
  • FC Bayern München Heimtrikot 2020/2021
  • Rückseite mit der Nummer 21 und seiner Unterschrift versehen
  • Gebrauchsspuren am rechten Ärmel ersichtlich
  • Größe: 5

Den Erlös der Auktion " Getragenes und signiertes FC Bayern München Trikot von Lucas Hernandez " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.