Vom Kapitän der türkischen Nationalmannschaft: Handsigniertes Trikot von Hakan Calhanoglu aus seiner Zeit bei Leverkusen

2017 verließ Hakan Calhanoglu Bayer Leverkusen und wechselte zum Mailänder Topclub AC Mailand. Mittlerweile spielt der 28-jährige beim Stadtrivalen Inter Mailand und ist der Kapitän der türkischen Nationalmannschaft. Wir dürfen nun eine Rarität aus seiner Zeit bei Bayer Leverkusen versteigern: Ein getragenes und handsigniertes Trikot aus der Saison 2016/2017. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit dem Erlös die Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein signiertes Trikot von Hakan Calhanoglu.

  • Persönlich signiert auf der Rückseite
  • Getragen
    • Testspiel: Bayer Leverkusen – Real Sociedad 2:0
    • 13.08.2016
    • Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Bayer Leverkusen Ausweichtrikot 2016/2017
  • Beflockt mit Calhanoglu und seiner Rückennummer 10
  • Inkl. den Badges der Bundesliga und Hermes

Den Erlös der Auktion " Vom Kapitän der türkischen Nationalmannschaft: Handsigniertes Trikot von Hakan Calhanoglu aus seiner Zeit bei Leverkusen " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.