Grammy-Preisträger Gregory Porter stiftet signierten Rahmen und limitierte CD „Still Rising – The Collection“

Gregory Porter ist ein absoluter Star in der internationalen Jazz-Szene. Der zweifache Grammy-Gewinner ist bekannt als „der Mann mit der Mütze und der samtigen Stimme“. Sein emotionaler Bariton, mit dem er Jazz, Soul und manchmal auch Pop singt, hat ihn weltbekannt gemacht. Im letzten Jahr hat Gregory Porter sein CD-Album „Still Rising – The Collection“ veröffentlicht und Sie können hier nun sein handsigniertes und hochwertig gerahmtes CD-Insert inkl. der 2CD-Digipack-Limited-Edition von „Still Rising“ ersteigern. Bieten Sie mit und sichern sich diese besonderen Sammlerstücke pünktlich zu Weihnachten!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Signiertes Cover und CD von Gregory Porter.

  • Gerahmtes CD-Insert „Still Rising“
    • handsigniert von Gregory Porter
    • Maße ohne Rahmen: 11,8 x 11,8cm
    • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-Holz-Acrylglas-Bilderrahmen
  • Doppel-CD „Still Rising – The Collection”
    • Limited-Digipack-Edition
    • Originalverpackt in Folie
    • Erstveröffentlichung: 05.11.2021 / mit 34 Songs