Highlight für FC Augsburg-Fans: Original getragenes & signiertes Trikot von Rafał Gikiewicz

Fans des FC Augsburg aufgepasst: Co-Trainer Sebastian Block hat für die gute Sache getrommelt und den Spielern einzigartige Sammlerstücke abgenommen. So wie dieses original getragene Trikot von Rafał Gikiewicz mit deutlichen Gebrauchsspuren vom Bundesligaspiel 5. November 2022. Selbstverständlich kommt es auch mit Unterschrift – bieten Sie mit und unterstützen Sie damit den DRK Ortsverein Bückeburg!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Ein getragenes Trikot von FC Augsburg-Torwart Rafał Gikiewicz.

  • Getragen im Bundesligaspiel am 5.11.2022 gegen Eintracht Frankfurt
  • Original signiert auf der Rückseite
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Beflockt mit Gikiewicz und seiner Rückennummer 1
  • Farben: gelb

Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den DRK Ortsverein Bückeburg e.V. weiter.

 DRK Ortsverein Bückeburg

DRK Ortsverein Bückeburg e.V.

Einsatz für das Deutsche Rote Kreuz