Absolute Rarität: Handsigniertes Starportrait von James Bond-Bösewicht Gert Fröbe

Gert Fröbe gilt als einer der bedeutendsten deutschen Charakterdarsteller. Der 1988 verstorbene Schauspieler verkörperte eindrückliche Rollen wie den Kindermörder im Krimiklassiker „Es geschah am helllichten Tag“ und den Schurken Auric Goldfinger in „James Bond 007 – Goldfinger“. Seine Fans können sich bei uns aktuell ein echtes Andenken sichern, denn wir dürfen ein handsigniertes, gerahmtes Starportrait des Hollywoodstars aus Zwickau versteigern! Also - jetzt mitbieten und Gutes tun!

Sie bieten auf eine absolute Rarität: Ein Starportrait von Gert Fröbe.

  • Echt-Foto-Starportrait aus den 80ern
  • Handsigniert
  • Schwarz-weiß
  • Bildgröße: 10,1cm x 14,6cm (Hochformat)
  • Stilvoll gerahmt
  • Rahmengröße: 13cm x 18cm
  • Rahmenfarbe: weiß
  • FSC-zertifizierter MDF Bilderrahmen mit geschliffenem Klarglas
  • Mit Aufsteller, Wandaufhänger und schwarzem Passepartout

Den Erlös der Auktion „Absolute Rarität: Handsigniertes Starportrait von James Bond-Bösewicht Gert Fröbe“ Gert Fröbe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.