Einmaliger Kabarett-Abend: Vier Tickets für eine Show von Flo und Wisch inklusive Meet&Greet

Das österreichische Kabarett-Duo Flo und Wisch hat zu seinem zehnjährigen Jubiläum eine besondere Best-of-Show zusammengestellt. Mit dem neuen Programm beweisen die beiden einmal mehr ihr unnachahmliches Gefühl für die Kombination bekannter Melodien mit neuen, witzigen Texten, die einem einfach nicht mehr aus dem Kopf gehen wollen – Humorwürmer eben. Für alle Fans von Flo und Wisch dürfen wir nun ein einmaliges Erlebnis zugunsten von Global Family ersteigern: Vier Tickets für eine Show Ihrer Wahl inklusive Meet & Greet! Natürlich wird auch ein Erinnerungsfoto gemacht, das später gerahmt und von den beiden signiert wird. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein besonderes Erlebnis: Meet&Greet mit Flo und Wisch bei einer Show.

  • Vier Tickets für einen Kabarett-Abend von Flo und Wisch
  • Beliebiger Termin, nach Verfügbarkeit
  • Meet&Greet im Rahmen der Show
  • Erinnerungsfoto, das später gerahmt und signiert wird

 Global Family

Global Family

Urlaub ist ein Menschenrecht