Champions League-Sieger 2013: FC Bayern-Trainerlegende Jupp Heynckes signiert eine Fotografie

Jupp Heynckes ist unbestritten einer der besten und erfolgreichsten Fußball-Trainer aller Zeiten. Unsterblich machte er sich mit dem FC Bayern München, als er sich 2013 den Champions League-Sieg und damit das Triple schnappte. Und von diesem unglaublichen Erfolg - dem Gewinn der Königsklasse im Jahr 2013 – dürfen wir nun eine besondere Fotografie versteigern. Bieten Sie mit und sichern Sie sich das von Jupp Heynckes persönlich signierte Bild für den guten Zweck!

Sie bieten auf eine echte Fußball-Rarität: Eine signierte Fotografie von Jupp Heynckes.

  • Fotografie von Jupp Heynckes mit dem Champions League Pokal nach dem Gewinn der Königsklasse am 25.05.2013
  • handsigniert
  • Maße: 20x30 cm
  • gerahmt

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit