Von der Stimme der „Manfred Mann’s Earth Band“: Chris Thompson versteigert signiertes DVD/CD-Bundle und gerahmtes Starporträt

Nicht nur in Deutschland schaffte es der britische Musiker Chris Thompson mit Hits wie dem offiziellen Wimbledon-Song „The Challenge“ aus 1989 in die höchsten Chartpositionen – auch als Sänger und Gitarrist der „Manfred Mann’s Earth Band“ oder als Songwriter für John Farnham verzeichnete er zahlreiche internationale Erfolge. Bei uns haben Sie nun die einmalige Gelegenheit, sich ein exklusives Fanpaket von Chris Thompson zu sichern – das DVD/CD-Bundle „Live@Rock of Ages“ und ein hochwertig gerahmtes Starportrait aus seiner privaten Bildersammlung – selbstverständlich handsigniert. Bieten Sie mit und unterstützen Sie mit Ihrem Gebot den guten Zweck!

Sie bieten auf ein Fan-Highlight: Fanpaket von Musiker Chris Thompson.

  • CD/DVD-Bundle:
    • Handsigniert
    • „Live@Rock of Ages
    • Erstveröffentlichung: November 2019
    • Digipack
    • Jeweils 9 Songs
  • Starporträt:
    • Handsigniert
    • Aus der privaten Bildersammlung von Chris Thompson
    • Größe: 27,9 x 20,2 cm (Querformat)
    • Gedruckt auf Endura Fotopapier
    • Farbe: schwarz / weiß
    • Rahmengröße: 30 x 40 cm
    • Bilderrahmen: FSC-zertifizierter MDF-Bilderrahmen mit geschliffenem Klarglas
    • Mit schwarzem Passepartout

Den Erlös der Auktion „Von der Stimme der „Manfred Mann’s Earth Band“: Chris Thompson versteigert signiertes DVD/CD-Bundle und gerahmtes Starporträt“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den WAIDLER-helfen e.V. weiter.