Bryan Adams – limitierte und gerahmte Clear Vinyl-LP „So happy it hurts” mit Autogramm

Mit melodischem Rock und Hits wie „Summer of 69“ und „Run to You“ wurde Bryan Adams in den 80er Jahren zum Weltstar. Erst im Frühjahr dieses Jahres veröffentlichte er sein 15. Studioalbum „So happy it hurts“, das die Rückkehr zum Leben nach der Covid19-Pandemie beschreiben soll. Das Album wurde von der Kritik hochgelobt und landete in zahlreichen Chartlisten Topplatzierungen. Bei uns können Sie nun pünktlich zu Weihnachten die streng limitierte Clear Vinyl-LP zu „So happy it hurts“ ersteigern, die gemeinsam mit einem handsignierten Insert hochwertig gerahmt wurde – bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses besondere Geschenk für jeden Bryan Adams-Fan!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine LP von Bryan Adams im Rahmen.

  • Limited Clear Vinyl Edition „So happy it hurts”
  • mit handsigniertem Insert
  • Erstveröffentlichung: März 2022 / Erstpressung
  • Gatefold-Cover / mit 12 Songs
  • LP und Insert gemeinsam hochwertig gerahmt in einem speziellen Doppel-Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • offiziell nicht mehr erhältlich
  • Hinweis: Kosten für Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.