Von Schlagerstar Bata Ilic handsignierte LP zum Song „Hey Girl blondes Mädchen“

Bata Ilic ist einer der bekanntesten Stars der Schlagerszene. Mit seiner Musik prägte er eine ganze Generation und landete mit seinem Hit „Michaela“ einen echten Chart-Erfolg. Für den Dortmunder Verein „Kinderlachen e.V.“ stellt der ehemalige Dschungelcamp-Teilnehmer nun ein echtes Andenken an sich zur Verfügung: Eine handsignierte LP zum Song „Hey Girl blondes Mädchen“ mit der Widmung „Herzlichst Bata Ilic“. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese Erinnerung an einen der bedeutendsten Schlagersänger seiner Zeit!

Sie bieten auf ein musikalisches Sammlerstück: Eine LP zum Song „Hey Girl blondes Mädchen“ signiert von Bata Ilic.

  • Gerahmte LP
  • Mit Original Signatur „Herzlichst Bata Ilic“

Den Erlös der Auktion „Von Schlagerstar Bata Ilic handsignierte LP zum Song „Hey Girl blondes Mädchen““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.