Jérôme Boateng signs a pair of original football boots for his fans

Jérôme Boateng ist einer der erfolgreichsten deutschen Fußballspieler. Er ist Weltmeister und Triple-Sieger. Und wir dürfen zugunsten der Stiftung it’s for kids ein echtes Sammlerhighlight versteigern, denn für seine Fans unterschrieb der Verteidiger des FC Bayern ein Paar seiner getragenen Schuhe, die sogar bereits edel gerahmt sind. Geben Sie Ihr Gebot für den guten Zweck ab!

Sie bieten auf ein Sammlerhighlight: Ein Paar getragene und signierte Fußballschuhe von Jérôme Boateng.

  • Beide Schuhe unterschrieben
  • Marke Nike
  • Linker Schuh personalisiert mit BOA 17 BELIEVE
  • Gerahmt auf handbemaltem Sternenhintergrund

Den Erlös der Auktion „Jérôme Boateng unterschreibt für seine Fans ein Paar Original Fußballschuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Stiftung it’s for kids weiter.

It’s for Kids Foundation

It’s for Kids Foundation

Together for children's safety