Current from Real Madrid: David Alaba's personal Football Shoes plus Real Madrid Jersey in a Frame

Nach über zehn Jahren beim FC Bayern steht der österreichische Nationalspieler David Alaba ab der neuen Saison bei Real Madrid unter Vertrag. Bei uns versteigert er nun ein tolles Sammlerstück für seine Fans: Seine persönlichen und signierten Schuhe sowie ein Original-Trikot seines neuen Klubs – beides zusammen hochwertig gerahmt. Bieten Sie jetzt auf dieses einmalige Sammlerstück und unterstützen Sie damit den Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Gerahmte Sammlerstücke von David Alaba.

  • Persönliche Fußballschuhe von David Alaba
    • Personalisiert
    • Farbe: orange/schwarz
  • Original Real Madrid-Trikot
    • Farbe: weiß / blau
  • Beides gemeinsam gerahmt
  • Rahmenfarbe: schwarz
  • Versandkosten trägt der Auktionsgewinner

Den Erlös der Auktion „Aktuell von Real Madrid: David Alabas persönliche Fußballschuhe plus Real -Trikot im Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Kinderlachen e.V. weiter.