The ultimative Gift for Sting Fans: "Nothing like the Sun" LP with his original Signature

Sting zählt zu den erfolgreichsten Musikern unserer Zeit und ist ein echter Allrounder. Sein 1987 erschienenes Album „…Nothing like the Sun“ vereint verschiedenste Stile wie Rock, Jazz, Pop und sogar Reggae und wurde unter anderem mit dem Brit Award für das beste Album ausgezeichnet. Sichern Sie sich jetzt ein ganz besonderes Exemplar des Erfolgsalbums und machen Sie damit einen Fan zu Weihnachten glücklich: Sting persönlich hat es 2017 in New York signiert und es für den guten Zweck zur Verfügung gestellt!

Sie bieten auf ein Sammlerstück für Sting-Fans: „Nothing like the Sun“-Platte handsigniert von Sting.

  • Originale Signatur auf der Vorderseite
  • Hochwertig gerahmt
  • Der Versand muss vom Auktionsgewinner selbst getragen werden
  • Echtheitsnachweis auf dem Rahmen „Sting 2017 New York City“

Den Erlös der Auktion „DAS Geschenk für Sting-Fans: „Nothing like the Sun“-Platte mit der Original-Signatur“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.