On his comeback: The worn and signed shoes of FC Bayern defender Niklas Süle

Niklas Süle war bis zu seiner Verletzung Abwehrchef des FC Bayern. Jetzt kehrt er pünktlich zum Start des Champions League-Finalturnier zurück in den Kader des Rekordmeisters. Und wir dürfen zum Comeback etwas ganz Persönliches von ihm versteigern: Bei uns trennt er sich zugunsten von Stars4Kids von seinen getragenen und signierten Fußballschuhen. Ein tolles Sammlerstück für alle Fans des Nationalspielers – bieten Sie mit!

Sie bieten auf etwas ganz Besonderes:  Die getragenen und signierten Fußballschuhe von FC Bayern-Star Niklas Süle.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Deutliche Gebrauchsspuren
  • Modell: Tiempo Legend VII FG 41
  • Größe: 45,5
  • Farbe: schwarz/orange
  • Ohne Einlegesohle

Den Erlös der Auktion „Zu seinem Comeback: Die getragenen und signierten Schuhe von FC Bayern-Verteidiger Niklas Süle“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.