European Championship Star Thomas Müller donates his Personal Football Shoe in neon yellow - framed with a high-quality DFB Jersey

Thomas Müller ist zurück! Bei der EM steht er nach drei Jahren ohne Einsatz wieder für die Nationalmannschaft auf dem Platz. Pünktlich zu dem großen Turnier stiftet der FC Bayern-Star besondere Sammlerstücke für den guten Zweck – und hier können Sie sich ein echtes EM-Highlight sichern: Einen neongelben Original-Fußballschuh von Thomas Müller, den er auch noch handsigniert hat – gemeinsam mit einem DFB-Trikot hochwertig gerahmt. Bieten Sie jetzt mit und unterstützen Sie den Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf ein EM-Highlight: Einen Schuh von Thomas Müller im Rahmen.

  • Persönlicher Fußballschuh von Thomas Müller
  • Handsigniert
  • Gemeinsam mit einem DFB-Fantrikot von Müller hochwertig gerahmt
  • Trikot ohne Signatur
  • Farbe Schuh: neongelb
  • Farbe Trikot: weiß
  • Farbe Rahmen: silber

Den Erlös der Auktion „EM-Star Thomas Müller stiftet seinen persönlichen Fußballschuh in neongelb – mit einem DFB-Trikot hochwertig gerahmt“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Kinderlachen e.V. weiter.