Jürgen Klopp donated the current Liverpool shirt with all signatures - in a high-grade frame

Jürgen Klopp ist einer der erfolgreichsten Trainer der Welt. Mit seinem aktuellen Team, dem FC Liverpool, hat er schon einige Titel gefeiert und ist auch aktuell in der Premier League sehr erfolgreich. Der Erfolgscoach stellte nun ein Original Liverpool-Trikot aus der Saison 2021/22 zur Verfügung, das vom gesamten LFC-Kader signiert wurde und hier bei uns im exklusiven Rahmen versteigert wird. Der Erlös geht zu 100 Prozent an die Projekte von Stars4Kids!

Sie bieten auf ein besonderes Fußball-Sammlerstück: Das teamsignierte LFC-Trikot im hochwertigen Rahmen.

  • Original FC Liverpool-Heimtrikot aus der Saison 2021/22
  • aus dem Sommer-Trainingslager 2021 in Österreich
  • signiert von Jürgen Klopp und LFC-Spielern, die am Trainingslager teilgenommen haben
  • hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 93 x 73,5 cm
  • kleines LFC-Logo als UV-Druck

Den Erlös der Auktion "Jürgen Klopp stiftet aktuelles Liverpool-Trikot im hochwertigen Rahmen" leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.