To the CL qualification: Signed Liverpool Triumph Picture by Jürgen Klopp

Nach einem tollen Endspurt in der Premier League qualifizierte sich der FC Liverpool doch noch für die UEFA Champions League in der kommenden Saison. Zu diesem Anlass haben wir ein ganz besonderes Sammlerstück für Sie: Jürgen Klopp signiert ein Bild vom Champions League-Gewinn 2019. Dieses signierte Triumphfoto befindet sich zudem noch in einem tollen kleinen Rahmen! Sichern Sie sich dieses Highlight und unterstützen Sie damit die Stiftung Stars4Kids!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Ein signiertes CL-Triumphfoto von Jürgen Klopp.

  • Fotomotiv: Jürgen Klopp bei der Champions League-Siegesfeier in Liverpool
  • Handsigniert
  • Gerahmt
  • Maße: Din A4 (H 22 cm, L 31 cm, B 3 cm)

Den Erlös der Auktion " Zur CL-Qualifikation: Signiertes Liverpool-Triumphbild von Jürgen Klopp " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.