World Star Anastacia Donates a Signed Electric Guitar for a good cause!

Weltstar Anastacia ist ein echtes Stimmwunder, verkaufte schon mehr als 30 Millionen Tonträger und macht aktuell mit ihrem einzigartigen Duett mit Peter Maffay Schlagzeilen! Beim Schlagerboom 2023 in Kitzbühel signierte die amerikanische Sängerin eine E-Gitarre, um damit den guten Zweck zu unterstützen. Bieten Sie hier auf dieses seltene Sammlerstück, das in einem edlen Rahmen daherkommt und das sich kein Fan entgehen lassen sollte! Mit Ihrem Höchstgebot auf diese Auktion erhalten Sie zwei Tickets inklusive Hotel-Übernachtung für die große Kinderlachen Gala am 09. Dezember in Dortmund, um dort weiter mitbieten zu können und am Ende mit etwas Glück dieses einmalige Sammlerstück mit nach Hause zu nehmen. Bieten Sie mit!

Sie bieten auf etwas ganz Besonderes: Eine signierte E-Gitarre von Anastacia.

  • E-Gitarre, die beim Schlagerboom 2023 in Kitzbühel von Anastacia persönlich signiert wurde
  • Farbe: weiß / rot
  • Hochwertig gerahmt
  • Maße Rahmen: 115 x 48,5 cm
  • Wichtiger Hinweis: Mit Ihrem Höchstgebot auf diese einmalige Auktion erhalten Sie zwei Tickets inklusive Hotel-Übernachtung für die große Kinderlachen Gala am 09. Dezember in Dortmund, um dort weiter mitbieten zu können und am Ende mit etwas Glück diese einmalige Sammlerstück mit nach Hause zu nehmen! Sollten Sie diesen Termin nicht wahrnehmen können, haben Sie alternativ die Möglichkeit telefonisch an der Auktion teilzunehmen.