FC Bayern Star Serge Gnabry donates his Worn Football Shoes

Serge Gnabry ist einer der Leistungsträger des FC Bayern. Seit mittlerweile drei Jahren verstärkt er den Rekordmeister als Außenstürmer und zeigte dabei immer wieder Top-Leistungen. Nun haben seine Fans die Chance auf ein ganz persönliches Sammlerstück: Bei uns liegen unterm dem virtuellen Hammer seine getragenen und signierten adidas-Fußballschuhe. Diese dürfen in keiner Fan-Sammlung fehlen und Sie unterstützen sogar noch den guten Zweck, denn der komplette Erlös geht an Stars4Kids!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Die Fußballschuhe von Serge Gnabry.

  • Getragen
  • Leichte Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Beide Schuhe signiert
  • Beide Schuhe mit „Gnabry“ personalisiert
  • Modell: X Ghosted.1 AG Superlative
  • Größe: links 8,25/ rechts 8,25
  • Farbe: gelb/schwarz

Den Erlös der Auktion „FC Bayern-Leistungsträger Serge Gnabry unterm Hammer – seine getragenen Schuhe“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.