By goalkeeper legend Oliver Kahn: His worn FC Bayern jersey from the 2002/2003 season in a noble frame

Oliver Kahn ist Fußballlegende, Torwartikone und seit Beginn des Jahres Vorstandsmitglied des FC Bayern München. Seine Fans haben bei uns nun eine absolut einmalige Gelegenheit auf ein Hammer-Sammlerstück: Wir versteigern ein getragenes und signiertes FC Bayern-Trikot von Oliver Kahn, das gemeinsam mit einem Bild des erfolgreichen Keepers gerahmt wurde. Ein echtes Unikat und das auch noch für den guten Zweck – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Hammer-Sammlerstück: Eine edle Trikotbox mit einem getragenen FC Bayern-Trikot von Oliver Kahn.

  • Getragenes Trikot der Saison 2002/2003
  • Gemeinsam gerahmt mit einem Bild der Torwartlegende aus UV Direktdruck
  • Maße: 150 x 90 x 4,5 cm

Den Erlös der Auktion „Von Torwartlegende Oliver Kahn: Sein getragenes FC Bayern-Trikot der Saison 2002/2003 in edlem Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.