Christian Ziege signed a DFB jersey from the European Championship in 1996

Christian Ziege ist eine echte Legende des deutschen Fußballs. Rund 15 Jahre war er als Profi im internationalen Fußball erfolgreich, wurde 1996 Europameister und 2002 Vize-Weltmeister. Zugunsten der Stiftung it’s for kids gibt er nun eine echte Rarität in die Versteigerung: Ein handsigniertes DFB-Trikot der Europameisterschaft 1996, das sogar für Sammler bereits hochwertig gerahmt wurde. Ein absolutes Highlight für alle Fans, bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Ein signiertes DFB-Trikot von Christian Ziege.

  • Original Trikot der Fußball-Europameisterschaft 1996
  • Auf der Vorderseite handsigniert
  • Beflockt mit der Nummer 3
  • Langarmtrikot
  • Hochwertig gerahmt

Den Erlös der Auktion „Christian Ziege signiert ein DFB-Trikot von der Europameisterschaft 1996“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Stiftung it’s for kids weiter.

It’s for Kids Foundation

It’s for Kids Foundation

Together for children's safety