Alisson Becker - the matchworn Brazil Jersey from the Copa America

Alisson Becker ist die unangefochtene Nummer 1 bei Liverpool und zählt zu den besten Torhütern der Welt! Bei der diesjährigen Copa America stand er unter anderem gegen Ecuador zwischen den Pfosten und versteigert nun sein getragenes Trikot aus diesem Spiel. Das Trikot hat er zudem noch persönlich signiert und ist eine Spezialvariante, die extra für dieses Spiel angefertigt wurde. Nutzen Sie die Chance und sichern Sie sich dieses einmalige Sammlerstück! Die Stiftung Stars4Kids und Alisson Becker freuen sich auf Ihre Gebote!

Sie bieten auf ein absolutes Unikat: Ein getragenes und signiertes Trikot von Alisson Becker!

  • Original-Trikot von der Copa America 2021
  • Matchworn (Gebrauchsspuren ersichtlich)
  • Spezialvariante zum Spiel Brasilien vs. Ecuador am 27.06.2021
  • auf der Vorderseite handsigniert mit „Um abraco do amigo“ und seiner Unterschrift
  • Beflockt mit „A. Becker“ und seiner Rückennummer 1
  • Mit Copa America-Badges auf den Ärmeln
  • Farbe: grün

Den Erlös der Auktion " Alisson Becker – das matchworn Brasilien-Trikot von der Copa America " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.