Zu Weihnachten: Weltstar Bryan Adams signiert sein Album „Shine a Light“

Mit melodischem Rock und Hits wie „Summer of 69“ und „Run to You“ wurde Bryan Adams in den 80er Jahren zum Weltstar. Mit „Shine A Light“ veröffentlichte er sein bereits 14. Studioalbum und begeistert damit noch immer Millionen. Pünktlich zu Weihnachten können Sie die kanadische Ikone nun an einen Fan verschenken, denn wir versteigern die signierte und edel gerahmte LP „Shine A Light“ zugunsten von Kinderlachen e.V. Machen Sie mit und tun Sie mit Ihrem Gebot Gutes!

Sie bieten auf ein musikalische Highlight: Die signierte LP „Shine A Light“ von Bryan Adams.

  • Edel gerahmt
  • Nachweis der Originalunterschrift auf dem Rahmen

Den Erlös der Auktion „Zu Weihnachten: Weltstar Bryan Adams signiert sein Album „Shine a Light““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.