Highlight für Kiss-Fans: Signierte LP von Gründungsmitglied Paul Stanley

1978 hatten die Gründungsmitglieder der Kultband Kiss eine ganz besondere Idee: Jeder von ihnen brachte sein eigenes Soloalbum heraus, auf dem Cover war das maskierte Gesicht des jeweiligen Künstlers zu sehen. Hatte man alle vier Alben beisammen, ergab sich nebeneinander gereiht ein Bild der kompletten Band – und Sie können sich hier eins der besonderen Alben sichern: Bieten Sie mit und ersteigern Sie Paul Stanleys Soloalbum „Paul Stanley“, das er zusätzlich 2017 in Dortmund signiert hat. Damit können Sie garantiert einen Kiss-Fan zu Weihnachten glücklich machen!

Sie bieten auf ein Kiss-Sammlerstück: Eine von Paul Stanley signierte LP.

  • Signiert am 12.05.2017 in der Westfalenhalle Dortmund
  • Exemplar von Paul Stanleys Album „Paul Stanley“
  • Gerahmt

Den Erlös der Auktion „Highlight für Kiss-Fans: Signierte LP von Gründungsmitglied Paul Stanley“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.