PSG-Star Neymar unterscheibt ein Heimtrikot persönlich

Neymar Jr  ist einer der Stars beim französischen Top-Club Paris Saint-Germain. Der brasilianische Fußballprofi gehört zu den absoluten Ausnahmetalenten im Fußball und ist auch für seine Nationalmannschaft unersetzlich. Pünktlich zu Weihnachten können Sie nun einen Fußball-Fan mit einem ganz besonderen Geschenk überraschen: Neymar unterschrieb ein Heimtrikot seines Clubs persönlich, das sogar noch edel gerahmt wurde. Bieten Sie mit und verschenken Sie echte Weihnachtsfreude!

Sie bieten auf eine Fußball-Rarität: Das Original signierte und gerahmte PSG-Trikot von Neymar Jr.

  • Auf der Rückseite persönlich unterschrieben
  • Heimtrikot der Saison 2017/18
  • Beflockt mit Neymar Jr und seiner Rückennummer 10
  • Farbe: blau/rot
  • Edel gerahmt

Den Erlös der Auktion „PSG-Star Neymar unterscheibt ein Heimtrikot persönlich“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.