Star-Keeper Manuel Neuer – seine signierten Schuhe und ein FC Bayern-Trikot im edlen Rahmen

Manuel Neuer ist einer der besten Fußball-Torhüter der Welt und hat mit dem FC Bayern schon unzählige Titel gefeiert. Der Deutsche Meister, Champions League-Sieger und Weltmeister ist unbestritten Deutschlands bester Keeper – und für seine Fans dürfen wir nun kurz vor Weihnachten ein absolutes Sammler-Highlight versteigern: Bieten Sie hier bei uns auf ein Paar von Manuel Neuers signierten Fußballschuhen sowie ein Torwarttrikot mit seinem Flock – beides hochwertig gerahmt. Mit Ihrem Gebot unterstützen Sie die Projekte von kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein gerahmtes Trikot und Schuhe von Manuel Neuer.

  • Originalschuhe unterschrieben von Manuel Neuer
  • Fantrikot von Manuel Neuer
    • Torhüter-Trikot mit Neuer-Flock
    • Farbe: orange
  • Beides zusammen hochwertig gerahmt
  • Hinweis: Abholung in Warendorf bei Münster

Den Erlös der Auktion „Star-Keeper Manuel Neuer – seine signierten Schuhe und ein FC Bayern-Trikot im edlen Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.