Aus ihrer neuen Kollektion „Class reunion“: Einzigartiges Werk von Künstlerehepaar Mr. & Mrs. Marnali

Mr. & Mrs. Marnali sind wohl eines der aktuell gefragtesten Pop Art-Künstlerpaare Europas. Sie haben das geschafft, wonach viele Künstler streben: Nach ihren Anfängen vor sieben Jahren in einer winzigen Garage in Berlin haben sie es geschafft, mit ihrer Kunst international bekannt zu werden. Ihre letzte Vernissage RockStar Night im April auf Mallorca war ein großer Erfolg, alle ihre Werke sind aktuell verkauft. Doch Sie haben jetzt die einmalige Chance, noch eines der begehrten Werke zu ergattern: Bieten Sie auf ein Bild aus ihrer aktuellen Kollektion „Class reunion“, das eine einmalige Story für alle Musik & Film Fans zeigt! Mit Ihrem Höchstgebot auf diese einmalige Auktion erhalten Sie zwei Tickets inklusive Hotel-Übernachtung für die große Kinderlachen Gala am 26. November, um dort weiter mitbieten zu können und am Ende mit etwas Glück dieses besondere Werk mit nach Hause zu nehmen!

Sie bieten auf ein besonderes Kunstwerk: Ein Bild von MarnaliArt Mr. & Mrs. Marnali.

  • Aus der neuen Kollektion „Class reunion“
  • Technik: Mixed Media / Siebdruck
  • Handsigniert von den Künstlern
  • Datiert
  • Mit Zertifikat
  • Maße: ca. 150x300 cm
  • Hinweis: Bitte beachten Sie, dass Sie auf der Kinderlachen-Gala am 26. November bei einer Live-Auktion überboten werden können. Sie erhalten aber zwei Eintrittskarten zur Gala in der Westfalenhalle Dortmund 3A und können vor Ort weiter mitbieten! Eine Übernachtung im Doppelzimmer ist inklusive.