Besonderes Geschenk: Annie Lennox‘ signiertes und gerahmtes Weihnachtsalbum „A Christmas Cornucopia“

In den 80ern landete Annie Lennox zusammen mit David Stewart als Pop-Duo Eurythmics mit dem Song „Sweet Dreams“ einen riesigen Erfolg. Noch heute ist Annie Lennox ein großer Name in der Popwelt – und pünktlich zu Weihnachten dürfen wir nun ein besonderes Sammlerstück von ihr versteigern: Ihr erstes Weihnachtsalbum „A Christmas Cornucopia“ mit klassischen Weihnachtsliedern. Die LP wurde edel gerahmt und von der schottischen Sängerin persönlich signiert – bieten Sie mit und beschenken Sie einen Annie Lennox-Fan zu Weihnachten!

Sie bieten auf ein Weihnachts-Highlight: Ein Weihnachtsalbum von Annie Lennox.

  • handsigniert
  • Titel: „A Christmas Cornucopia“
  • Erstes Weihnachtsalbum von Annie Lennox
  • Erscheinungsjahr: 2010 – letztes Jahr neu als „10th Edition“ herausgebracht
  • Offen aufgeklappt gerahmt

Den Erlös der Auktion „Besonderes Geschenk: Annie Lennox‘ signiertes und gerahmtes Weihnachtsalbum „A Christmas Cornucopia““ Edition 2021“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Kinderlachen e.V. weiter.