Rolling Stones-Bassist Bill Wyman signiert die Vinyl-LP „Hot Rocks“

Die Rolling Stones sind nicht nur eine der erfolgreichsten Bands aller Zeiten, sondern auch eine der am längsten bestehenden. Seit 1962 rocken Mick Jagger und Co. die größten Stadien der Welt und wurden sogar in die Rock and Roll Hall of Fame aufgenommen. Bis 1993 war Bill Wyman der Bassist der Band – und für Kinderlachen e.V. hat das ehemalige Rolling Stones-Mitglied nun die LP „Hot Rocks“ handsigniert. Bieten Sie jetzt auf dieses seltene Sammlerstück und tun Sie viel Gutes!

Sie bieten auf ein echtes Highlight: Eine signierte LP von Rolling Stones-Bassist Bill Wyman.

  • Rolling Stones Vinyl-LP „Hot Rocks“
  • Handsigniert von Bassist Bill Wyman
  • Mit Plakette “Bill Wyman, Rolling Stones, March 2023, London”
  • Offen gerahmt
  • Maße: 55 x 80 cm