Die legendären Rocker von KISS signieren ihre LP „Rock and Roll Over“ zum Abschied

Sie zählen zu den erfolgreichsten Rock-Bands aller Zeiten – die New Yorker Hard Rocker von KISS. Mit über 100 Millionen verkauften Alben und dem unverkennbaren Markenzeichen, den geschminkten Gesichtern, ist die Band in die Geschichtsbücher eingegangen. Nun befinden sich die Rocker gerade auf ihrer Abschiedstour – und passend dazu haben KISS-Fans bei uns nun eine einmalige Chance: Wir versteigern die gerahmte LP „Rock and Roll Over“, die bei ihrem Konzert am 2. Juli in Köln von der Band signiert wurde! Bieten Sie jetzt mit zugunsten von Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf ein etwas Besonderes: Eine gerahmte und signierte LP von KISS.

  • LP „Rock and Roll Over“
  • mit den Autogrammen aller KISS-Bandmitglieder
  • signiert beim Konzert am 2. Juli 2023 in Köln
  • in weißem Rahmen
  • Maße: ca. 40 x 40 cm