Mit Zertifikat: Signiertes Trikot von Manchester United-Legende Ryan Giggs im Rahmen

Ryan Giggs ist eine der größten Legenden von Manchester United. Der walisische Fußballstar gewann mit den Red Devils unglaubliche 36 Titel, blieb dem Verein für seine gesamte Profikarriere treu und war mit über 1.000 Pflichtspielen Rekordspieler der Premier League. Für den guten Zweck dürfen wir nun ein absolutes Highlight von Ryan Giggs versteigern: Ein von ihm persönlich signiertes Manchester United-Trikot im Rahmen inklusive Echtheitszertifikat des Clubs. Bieten Sie jetzt mit zugunsten von Kinderlachen e.V.!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein signiertes Manchester United-Trikot von Ryan Giggs.

  • Manchester United-Heimtrikot
    • Handsigniert von Ryan Giggs auf der Rückseite
    • Beflockt mit „Giggs“ und seiner Rückennummer 11
  • Echtheitszertifikat des Vereins
  • Beides gemeinsam hochwertig gerahmt
  • Rahmenmaße: 62x80 cm
  • Hinweis: Versandkosten trägt der Auktionsgewinner.