Bryan Adams – gerahmte CD-Edition von „So happy it hurts” mit Autogramm

Mit melodischem Rock und Hits wie „Summer of 69“ und „Run to You“ wurde Bryan Adams in den 80er Jahren zum Weltstar. Letztes Jahr veröffentlichte er sein bereits 15. Studioalbum „So happy it hurts“, das die Rückkehr zum Leben nach der Covid19-Pandemie thematisiert. Das Album wurde von der Kritik hochgelobt und erreichte Bestplatzierungen in den Charts. Und bei uns können Sie nun die CD-Edition von „So happy it hurts“ ersteigern, die gemeinsam mit einem handsignierten Insert hochwertig gerahmt wurde – bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses besondere Sammlerstück für Bryan Adams-Fans!

Sie bieten auf ein echtes Highlight: Signierte CD von Bryan Adams.

  • CD „So happy it hurts“ von Bryan Adams
  • Gemeinsam mit handsigniertem Insert gerahmt
  • Rahmenfarbe: Silber