Von der erfolgreichen Rock-Band „KISS“: Signiertes Platten-Cover „Dynasty“

KISS ist mit über 100 Millionen Tonträgern eine der erfolgreichsten Rock-Bands weltweit. Noch immer zieht die Band mit ihren spektakulären Shows ein Millionen-Publikum in ihren Bann. Und wir dürfen für Ihre ganz persönliche Plattensammlung ein echtes Highlight versteigern: Die Bandmitgliedern signierten im Rahmen ihres Tour-Konzerts in Dortmund ein Platten-Cover von „Dynasty“. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese Rarität, die jeden KISS-Fan glücklich macht!

Sie bieten auf eine musikalische Rarität: Ein von KISS handsigniertes Platten-Cover „Dynasty“.

  • Signiert von Paul Stanley, Gene Simmons, Tommy Thayer und Eric Senger
  • Signiert im Rahmen des Tour-Konzerts in Dortmund am 12. Mai 2017
  • Hochwertig gerahmt

Den Erlös der Auktion „Von der erfolgreichen Rock-Band „KISS“: Signiertes Platten-Cover „Dynasty““ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.