Absoluter Kult: KISS signieren auf ihrer Tour die „The Best of Kiss“-Platte

KISS ist eine absolute Kultband. Gerade begeisterten sie auf ihrer „End of the Road“-Tour Millionen Fans. Wer zu Weihnachten einen KISS-Hörer mit einem besonderen Geschenk überraschen möchte, der sollte bei dieser Auktion mitbieten: Wir versteigern eine Original signierte Platte „The Best of Kiss“, die edel gerahmt ist. Eine geniale Überraschung mit der Sie gleich doppelte Freude verschenken!

Sie bieten auf ein Musik-Highlight: Die Platte „The Best of Kiss“ mit den Unterschriften der Band.

  • Signiert im Rahmen ihrer „End oft he Road“-Tour
  • Edel gerahmt

Den Erlös der Auktion „Absoluter Kult: KISS signieren auf ihrer Tour die „The Best of Kiss“-Platte“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Kinderlachen e.V. weiter.