HSV-Legende Horst Hrubesch signiert Shirt des Fanclubs „Volkspark JUNXX“ und Wimpel

Aktuell misst sich der Hamburger SV in der zweiten Bundesliga mit seinem Hamburger Konkurrenz-Klub, dem FC St. Pauli. Im DFB-Pokal hat sich der Traditionsklub kürzlich gegen den 1. FC Köln durchgesetzt und den Schritt ins Viertelfinale geschafft. Und bei uns können sich alle HSV-Fans nun zwei besondere Sammlerstücke sichern: Ein Shirt des schwul-bi-lesischen HSV-Fanclubs „Volkspark JUNXX“ sowie ein HSV-Wimpel jeweils mit der Signatur von HSV-Legende Horst Hrubesch. Bieten Sie jetzt mit und tun Sie damit Gutes!

Sie bieten auf ein HSV-Paket: Signiertes Shirt und Wimpel von Horst Hrubesch.

  • Shirt des offiziellen HSV-Fanclubs „Volkspark JUNXX“
    • Handsigniert von HSV-Legende Horst Hrubesch
    • mit HSV Logo und „Volkspark JUNXX“-Logo
    • Marke: Adidas
  • Von Horst Hrubesch signierter HSV-Wimpel

Den Erlös der Auktion „HSV-Legende Horst Hrubesch signiert Shirt des Fanclubs „Volkspark JUNXX“ und Wimpel“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die NCL-Stiftung weiter.

NCL-Stiftung

Für eine Zukunft ohne Kinderdemenz