Exklusives Meet & Greet mit Bruce Darnell und großes Kofferset letztes Gebot: € 5.050 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
Hafenrundfahrt & Kiez-Tour mit Drag-Queen Olivia Jones letztes Gebot: € 1.250 13.11.23 - 17.11.23 Beendet
Aus der NFL: Die St. Brown-Brüder unterschreiben einen Football letztes Gebot: € 1.500 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
Nach seinem NFL-Auftritt: Rapper Kontra K versteigert Graffiti letztes Gebot: € 900 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
Zauberhaft! Die Ehrlich Brothers bei einer Show treffen letztes Gebot: € 2.500 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
Sportreporter Robby Hunke stiftet Buch signiert vom FC Köln 1 letztes Gebot: € 350 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
TV-Richterin Barbara Salesch versteigert ihren Holzschnitt letztes Gebot: € 800 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
Lebensgroß: Signierte Spock-Figur & Hollywood-Stars treffen! letztes Gebot: € 5.000 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
NFL-Hammer: Superstar Travis Kelce unterschreibt Trikot! letztes Gebot: € 3.100 11.11.23 - 17.11.23 Beendet
Sportreporter Robby Hunke stiftet Buch signiert vom FC Köln 3 letztes Gebot: € 350 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
Schlagerparty mit Anna-Carina Woitschack & Vincent Gross erleben letztes Gebot: € 3.600 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
Sportreporter Robby Hunke stiftet Buch signiert vom FC Köln 4 letztes Gebot: € 350 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
Sportreporter Robby Hunke stiftet Buch signiert vom FC Köln 5 letztes Gebot: € 350 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
Fußballstar Mario Götze signiert sein Eintracht Frankfurt-Trikot letztes Gebot: € 1.500 13.11.23 - 17.11.23 Beendet
Die DFB-Frauen anfeuern: Zwei VIP-Tickets für ein Länderspiel letztes Gebot: € 2.500 14.11.23 - 17.11.23 Beendet
Miroslav Klose signiert ein Trikot zum WM-Finale 2014 letztes Gebot: € 2.899 15.11.23 - 17.11.23 Beendet
TV-Strafrichter Ulrich Wetzel Backstage bei seiner Show treffen! letztes Gebot: € 1.600 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
FCB-Legende Paul Breitner überreicht Ihnen ein signiertes Trikot letztes Gebot: € 1.700 14.11.23 - 17.11.23 Beendet
Mega! Frauke Ludowig bei ihrer TV-Sendung „Exclusiv“ kennenlernen letztes Gebot: € 2.000 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
Manuel Neuer beim gemeinsamen Kaffeetrinken kennenlernen! letztes Gebot: € 7.650 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
Backen mit dem Profi! Private Backstunde mit Sally Özcan letztes Gebot: € 1.904 13.11.23 - 17.11.23 Beendet
Mit The BossHoss im Tourbus! Backstage-Erlebnis mit Soundcheck letztes Gebot: € 2.625 10.11.23 - 17.11.23 Beendet
HAMMER! Vicky Leandros bei exklusivem Weihnachtskonzert treffen letztes Gebot: € 999 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
Til Schweigers Schrauberanzug aus der Kult-Komödie „Manta, Manta“ letztes Gebot: € 1.800 09.11.23 - 17.11.23 Beendet
PUR bei ihrem Konzert treffen & Musical-Erlebnis in Düsseldorf letztes Gebot: € 1.800 09.11.23 - 17.11.23 Beendet