Von Darts-Legende Phil Taylor: Handsignierte und hochwertig gerahmte Ultimate-Darts-Card in der „Legend Version“

Phil Taylor ist eine absolute Darts-Legende: Er ist nicht nur 16-facher Darts-Weltmeister, sondern auch sechsfacher Gewinner der Premier League und damit der erfolgreichste Spieler in der Geschichte dieses Sports. Und pünktlich zur Darts-WM 2022/23 in London haben Sie bei uns die einmalige Gelegenheit, ein besonderes Darts-Highlight von Phil Taylor zu ersteigern. Bieten Sie mit und sichern Sie sich die handsignierte, streng limitierte und hochwertig gerahmte Ultimate-Darts-Card von Phil Taylor in der „Legend Version“. Das perfekte Geschenk für jeden Darts-Fans!

Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Handsignierte Darts-Player-Card von Phil Taylor.

  • Offizielle Darts-Player-Card von Darts-Legende Phil Taylor
  • handsigniert von Phil Taylor auf der Vorderseite
  • Streng limitierte “Legends Version”
  • Maße ohne Rahmen: 18 x 11,5cm
  • Hochwertig gerahmt